Искусство крепежа 27 лет крутимся для вас
+7-921-446-1120 Принимаем звонки 24/7
sale@cki.com.ru
18.03.2024

Корпоративный календарь ЦКИ 2024 "Фундаментальные смыслы"

Корпоративный календарь ЦКИ 2024 "Фундаментальные смыслы"

календарь цки 2024 ик.png

"Продолжая идею календаря ЦКИ 2023 про связанность всех событий и людей, в календаре ЦКИ 2024 мы решили исследовать эту незримую связь. Художница из Санкт-Петербурга Ника Клёцки предложила свой взгляд на природу данной связи: "В чем разница между объектным или субъектным восприятием людей, событий, себя? Я объект «жестокого мира» или субъект, влияющий на все, что происходит вокруг? Я отношусь к другим как к объекту, средству достижения своих целей, или я вижу в других, с их отличными взглядами и позициями, субъектов общего пространства? "


Команда ЦКИ
k domik2.png

"Календарь ЦКИ 2024 включает 12 работ, в которых на первом плане представлен крепеж: болты и гайки. Их можно воспринимать буквально или увидеть нечто большее - то, что иногда еле уловимо. Так появляется субъективное восприятие картины и становится очевидной невидимая взаимосвязь."

Ника Клецки

Интервью с Никой Клецки о создании календаря ЦКИ:

ника клецки цки

Ника Клецки - христианский художник и куратор проект "После иконы" в Санкт-Петербурге, который объединяет людей сомневающихся, ищущих, пытающихся найти свой путь к Богу в XXI веке.
Все созданные работы для календаря ЦКИ 2024 не являются иконами и копиями древних образцов. Скорее, художественная переработка и поиск в рамках существующего канона церковного искусства. Работы написаны в современной технике и фирменном авторском стиле.

календарь январь 300.jpg календарь ферваль.pngкалендарь март 300.jpgкалендарь апрель.jpg
календарь май.jpg
k 6.jpg
k7.jpgk8.jpgk9.jpgk10.jpgk11.jpgk12.jpgk13.jpg

Понравился материал?
Поделиться:

Комментарии

Комментариев пока нет

Отправляя данную форму я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Еще статьи